Штуцерное и фланцевое соединения, разборные Тип BA
Штуцерное и фланцевое соединения, разборные разделители сред с металлической мембраной (тип BA-…) служат для защиты чувствительного элемента измерительного прибора (манометра, датчика, регулятора и т.д.) от воздействия агрессивных, сильновязких, загрязненных, застывающих, полимеризующихся рабочих сред и/или сред с высокой температурой.
Является функциональным аналогом разделителей сред типа РМ.
Штуцерное и фланцевое соединения, разборные разделители сред с металлической мембраной (тип BA-…) имеют, в зависимости от материала разделительного элемента, разборную или сварную конструкцию.
Заполняется жидкостью как с помощью вакуума, так и без применения вакуумного оборудования. При вводе в эксплуатацию не требует дополнительной наладки или доводки.
Технические характеристики разборных разделителей сред фланцевого и штуцерного соединения, с металлической мембраной типа BA
Разделительный элемент | • Мембрана резиновая • Мембрана стальная |
Рабочие среды | • Агрессивные • Сильновязкие • Загрязненные • Застывающие • Полимеризующиеся • Высокотемпературные |
Материал разделительного элемента | • Резина C, E, N, V • Сталь 10Х17Н13М2Т • Сталь 10Х17Н13М2Т с фторопластовым покрытием • Сталь 10Х17Н13М2Т с золотым покрытием • Сталь 10Х17Н13М2Т с тефлоновым покрытием • Сталь 10Х17Н13М2Т с TiN покрытием • Монель • Сталь 06ХН28МДТ • Сталь ХН78Т • Титан • Тантал • Спецсталь для карбамида |
Соединение с процессом | • Фланцевое (с присоединительными размерамикак у РМ-5320 или РМ-5322) • Штуцерное |
Соединение с измерительным прибором | Штуцерное с внутренней или внешней резьбой: • метрической • BSP • NPT |
Диаметр фланца | 100…145 |
Конструкция | • Разборная • Сварная |
Диапазон рабочих температур, ⁰С | -50…+400 |
Диапазон рабочих давлений, см² | -1…600 |

Мы формируем оптимальные решения, поставляя промышленное оборудование ЭНЕРГОПРОМ, Разделители сред с металлической мембраной, Штуцерное и фланцевое соединения, разборные Тип BA по всей России, включая такие города, как Петербург, Москва, Тамбов, Воронеж, Ставрополь, Сургут, , Хабаровск, Владивосток, Омск, Брянск, Уфа и другие города.
Для получения консультации по продукции ЭНЕРГОПРОМ, Разделители сред с металлической мембраной, Штуцерное и фланцевое соединения, разборные Тип BA и другому оборудованию из нашего каталога свяжитесь со специалистом нашей компании по телефону +7 812 655-67-84 или отправьте запрос на коммерческое предложение: