Клапаны перехода DBB1-DBB4
- Максимальное рабочее давление до 689 бар (10000 фунт/кв. дюйм)
- Рабочая температура от -23°С до 649°С (-10°F до 1200°F)
- Идентификация назначения клапана в соответствии с цветовой кодировкой
- Каждый клапан испытан гидравлическим давлением в соответствии с EN 12266-1 и API 598. Каждый комплект испытан азотом на герметичность при 6000 фунт/кв. дюйм
- Испытанная на огнестойкость конструкция в соответствии с BS 6755 часть 2 / API 607
- Фланцевые соединения соответствуют ASME B16.5 и RTJ
- Номинальное давление в соответствии с ASME B16.34
![]() |
Фланцевый блок двойного отсечения с клапаном сброса серии DBB1Характеристики блока двойного отсечения с клапаном сброса серии DBB1:
|
![]() |
Болтовой блок с двойным отсечением и спускной клапан с большим проходом серии DBB2Характеристики блока с двойным отсечением и спускной клапан с большим проходом серии DBB2:
|
![]() |
Монофланец с двойным отсечением и спускной клапан серии DBB3Характеристики монофланца с двойным отсечением и спускной клапан серии DBB3:
|
![]() |
Блок с двойным отсечением и спускной клапан серии DBB4Промышленные клапаны с двойным отсечением и сбросом Характеристики блока с двойным отсечением и спускной клапан серии DBB4:
|
Брошюра клапанов перехода от магистральной линии серии DBB1-DBB4

Мы формируем оптимальные решения, поставляя промышленное оборудование CIR-LOK, Клапаны перехода от магистрали, Клапаны перехода DBB1-DBB4 по всей России, включая такие города, как Петербург, Москва, Смоленск, Самара, Волгоград, Казань, Псков, Минск, Норильск, Новосибирск, Иркутск, Калуга и другие города.
Для получения консультации по продукции CIR-LOK, Клапаны перехода от магистрали, Клапаны перехода DBB1-DBB4 и другому оборудованию из нашего каталога свяжитесь со специалистом нашей компании по телефону +7 812 655-67-84 или отправьте запрос на коммерческое предложение: